Бакуган ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тут играют в бакуган !

 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бакуган интэрспейс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Михан
Забанненый
Михан


Сообщения : 5
Игровые очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-23

БакуМетр
Бакуган: Титаниум Драгоноид
Доспехи: Бластероид
Ловушка: Огненный скорпион

Бакуган интэрспейс Empty
СообщениеТема: Бакуган интэрспейс   Бакуган интэрспейс EmptyПт Мар 23, 2012 6:43 am

Добро пожаловать в лучшую школу игры бакуган!
Вернуться к началу Перейти вниз
Михан
Забанненый
Михан


Сообщения : 5
Игровые очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-23

БакуМетр
Бакуган: Титаниум Драгоноид
Доспехи: Бластероид
Ловушка: Огненный скорпион

Бакуган интэрспейс Empty
СообщениеТема: Re: Бакуган интэрспейс   Бакуган интэрспейс EmptyПт Мар 23, 2012 6:47 am

Это информационная школа! Спрашивайте любой вопрос! Попросите тактику к любой стихии я вам с радостью отвечу! Вы можете спросить у меня как научиться выигрывать я вас научу! Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Михан
Забанненый
Михан


Сообщения : 5
Игровые очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-23

БакуМетр
Бакуган: Титаниум Драгоноид
Доспехи: Бластероид
Ловушка: Огненный скорпион

Бакуган интэрспейс Empty
СообщениеТема: Re: Бакуган интэрспейс   Бакуган интэрспейс EmptyПт Мар 23, 2012 4:56 pm

Теперь в моей школе продаются бакуганы и карты ворот и способностей чена карты ворот 1 личное сообщение цена способности 2 сообщения а цена бакугана 3 сообщения! Присылайте мне имена бакуганов которые вы хотите получить и я посмотрю что у меня есть! (Доспехи и боевые машины с ловушками стоят 4 сообщения, мектоган 5 сообщений, мектоган титан 6 сообщений, ну а баку стальная ловушка стоят тоже 4 сообщения) Нейтрал
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichigo
Забанненый
Ichigo


Сообщения : 3
Игровые очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-20

Бакуган интэрспейс Empty
СообщениеТема: Re: Бакуган интэрспейс   Бакуган интэрспейс EmptyСб Июл 20, 2013 2:14 pm

как такая тактик?---карты ворот на поле > кидаю сентипоида 400 G > противник кидает своего бакугана с большим уровнем силы > я кидаю еще карту ворот и мантриса на нее > соперник кидает на свою карту ворот мантрису бакугана > я использую способность точка притяжения сентипоида и притягиваю другого бакугана с его карты ворот на свою и мой сентипоид против двоих ,я использую способность марионетка мантриса и притягивают сентипоида к мантрису на еще одну карту ворот и открываю карту ворот где находятся два бакугана врага ---разум призрак !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бакуган интэрспейс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бакуган и Фотошоп
» Самый сильный бакуган
» Ролевая игра бакуган по 3 сезону!
» Обмен с Ролевая игра Бакуган

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бакуган ролевая :: Школы-
Перейти: